Весенний концерт Rock Privet на сцене клуба 1930 Moscow

Одна из самых популярных кавер-групп современности Rock Privet снова порадовала своих фанатов в Москве. 12 и 13 апреля команда отыграла двухдневный концерт-марафон в клубе 1930 Moscow. Звучали любимые кавер-хиты в неподражаемом стиле, атмосфера насыщенного рока наполняла зал с каждой сыгранной нотой.

12 и 13 апреля – группа Rock Privet в клубе 1930 Moscow

С того момента, как музыканты вышли на сцену, гул и аплодисменты не утихали ни на минуту. Концерт начался с размахом, и все присутствующие почувствовали невероятную энергию и адреналин. Фанаты группы с нетерпением ожидали этот концерт и, как всегда, не были разочарованы.

12 и 13 апреля – группа Rock Privet в клубе 1930 Moscow

Сочетание всем нам знакомых песен с казалось бы с несочетаемыми мотивами не должно было звучать, но музыканты сделали в большенстве случаев только лучше, а проверенные временем хиты зазвучали зажигательнее!

Неудивительно, что бюстгальтеры летели на сцену один за другим – такие эмоции невозможно остановить.

Rock Privet не забыли поблагодарить свою команду и всех, кто пришел на концерт, за отлично организованное мероприятие. Ждём новых выступлений, а сейчас готовимся к концерту, но другого проекта группы: «Нэил Шери» в клубе Urban 19 апреля.

Полный фотоархив:
Rock Privet ✪ клуб 1930 Moscow


Фотограф — Марина Шварцедот
Репортёр — Козлова Мария
Редактор — Софья Александрова


Понравилась статья и фото? Мы старались! Благодарность авторам!  

Подпишитесь на наши соцсети VK | Telegram | Яндекс.Дзен | YouTube